О группе

Рекламное агентство Фламинго

Рекламная группа «ФЛАМИНГО» представляет собой рекламное агентство, предлагающее целый спектр рекламных услуг. Возможно, мы могли бы называть себя рекламным агентством полного цикла, ведь у нас есть отдел работы с клиентами, профессиональная группа дизайнеров, собственная производственная база (1200 м.кв.) с современным оборудованием, участок широкоформатной печати , центр оперативной полиграфии, а главное — наши клиенты, многие из которых с нами с начала основания фирмы уже более 20-ти лет.

Но в мире рекламы есть ещё очень много направлений и не возможно объять необъятное, да и стоит ли быть наполовину профи. Уверены — нет.

Изготовление наружной рекламы
Широкоформатная печать

КАЧЕСТВО, ПРАВИЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, ПАРТНЁРСТВО. Возможно, кто-то скажет: «Банальность», мол: «Знаем, слышали». Для недоверчивых попробуем объяснить, что для нашего рекламного агентства означают эти слова.

КАЧЕСТВО – это работа, за которую не стыдно, и если даже произошла ошибка, то она должна быть исправлена в самые кратчайшие сроки. Если это дизайн, он должен быть профессиональным с точки зрения рекламы и поставленных задач. Если вывеска, то она должна быть надёжной (наши вывески, которым более 10 лет – не редкость), и гармонично вписываться в архитектуру или интерьер здания (доказательство — наше портфолио и дипломы).

ПРАВИЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ – обоснованная цена предлагаемых услуг. Поверьте, никто сейчас не гонится за сверхприбылью, не те времена, но и работать бесплатно вряд ли кто-то будет. Поэтому в основе любой цены лежат технология, используемые материалы и трудозатраты, необходимые на изготовление. Нам неоднократно приходилось переделывать изделия наших коллег, изготовленные с нарушением технологий.. То пластик на вывеску для наружного применения установлен гораздо более дешёвый, интерьерный, то широкоформатная печать не предназначена для применения на улице и под воздействием ультрафиолета выгорает… В нашем рекламном агентстве Вы всегда можете получить несколько вариантов технологического решения Вашего изделия. А это значит, что у Вас всегда есть выбор в цене. По Вашему запросу наши сотрудники подробно объяснят все преимущества и недостатки того или иного варианта.

Изготовление бизнес сувениров
Разработка дизайна

ОПЕРАТИВНОСТЬ – это не только внеурочная работа, но и быстрое принятие решений. Неоднократно сотрудникам рекламного агентства приходилось в авральном режиме решать сложные вопросы, возникающие по ходу проведения проекта: то макет долго утверждался, то подрядчики подвели. Также достаточно часто, в процессе работы ,клиентами вносятся корректировки, требующие в оперативном режиме пересмотра организации трудового процесса. А здесь без знаний рекламных технологий не обойтись. Правильно и своевременно заданные вопросы, зачастую, решают больше, чем бестолковая беготня с видимостью организации рабочего процесса.

ПАРТНЁРСТВО! Большинство клиентов, хотя бы раз разместивших у нас заказ, остаются нашими партнёрами на годы. Мы всегда стараемся войти в положение наших клиентов с точки зрения снижения цены, отсрочки платежа, консультации и т.д. Среди наших партнёров есть организации, как и мы, успешно работающие в рекламе. Многие из них представлены в проекте «рекламный клуб «КРЕК». На самом деле, не так сложно быть полезным друг другу, необходимо просто быть открытым и готовым к конструктивному диалогу.

Есть вопросы? Хотите сделать заказ? Свяжитесь с нами:

    Ваше имя *
    Ваш e-mail *
    Номер телефона
    Сообщение

    * - поля обязательны к заполнению

    Чат с менеджером
    Telegram
    Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Генерация пароля

      Заказать обратный звонок

      * - поля обязательны к заполнению